Биатлон - всё про биатлон
Приветствую Вас Гость

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика
Главная » 2009 » Февраль » 5 » Сборную России в Корее будут кормить русские повара
22:18
Сборную России в Корее будут кормить русские повара
 
Руководители Союза биатлонистов России (СБР) приняли решение командировать на чемпионат мира, который пройдет в корейском Пхенчхане 14-22 февраля, четырех поваров – для обеспечения привычным и качественным питанием членов сборной России.

- Чемпионат пройдет в Корее – стране с оригинальной, может быть, даже специфической национальной кухней, к которой большинство жителей других стран непривычны, - приводит слова Дмитрия Лоева "Весь спорт". – Чтобы во время чемпионата мира по биатлону оградить участников сборной России от всевозможных сюрпризов, руководители СБР приняли решение командировать из Москвы в Пхенчхан четырех высококлассных поваров. Их главной задачей будет – обеспечить наших спортсменов, тренеров и специалистов привычным и качественным питанием.

- Конечно, в отелях Пхенчхана, где сейчас живет и куда вскоре переедет сборная России, кроме корейской кухни представлена и европейская, - продолжил Лоев. - Но русская для членов российской команды все равно привычней, тем более, что во время выступлений на этапах Кубка мира ребята и девушки по ней соскучились. Думаю, им приятно будет хоть немного почувствовать себя, как дома. Перепелов с фазанами и поросят на вертеле, наверное, все-таки не будет. В меню планируются обычные, повседневные блюда. Все продукты, которые необходимы для приготовления блюд русской кухни запланированного меню, в Пхенчхане есть. Причем, очень высокого качества. Мясо, овощи и все остальное будет закупаться на месте.

Просмотров: 443 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz