Биатлон - всё про биатлон
Приветствую Вас Гость

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика
Главная » 2009 » Февраль » 17 » В одном выстреле от победы.
21:47
В одном выстреле от победы.
 
Всего одного точного выстрела не хватило россиянам Ивану Черезову и Максиму Чудову, чтобы выиграть индивидуальную гонку на проходящем в корейском Пхенчхане чемпионате мира.

Черезов подошел к последнему огневому рубежу лидером, однако допустил один промах, который в этой дисциплине карается штрафной минутой. В итоге на заключительный круг он ушел, имея преимушество всего в две секунды над хорватом Яковом Факом и в девять секунд - над Уле Эйнаром Бьорндаленом. Но ногами в этот день россиянин явно уступал соперникам, и на финише сумел показать только седьмой результат. Чудов уже на первом огневом рубеже оставил незакрытыми две мишени и, хотя в дальнейшем стрелял безупречно, в итоге замкнул десятку сильнейших. Промахнись он только один раз, быть ему чемпионом! 

Еще двое россиян - Максим Максимов и Евгений Устюгов - опустили на двоих 11 промахов и заняли 37-е и 55-е места, соответственно.

А третью победу подряд на чемпионате мира, допустив три промаха, одержал норвежец Уле Эйнар Бьорндален. При этом он стал 13-кратным чемпионом мира. Второе время показал немец Кристоф Штефан. Хорват Яков Фак добыл для своей страны первую в истории медаль чемпионатов мира - бронзу.

Чемпионат мира. Пхенчхан (Южная Корея)

Мужчины. Индивидуальная гонка, 20 км

1. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 52:28.0 (0+0+2+1)

2. Кристоф Штефан (Германия) – отставание 14,1 (1+0+0+0)

3. Яков Фак (Хорватия) – 17,1 (0+0+0+1)

…7. Иван Черезов (Россия) – 37,8 (0+0+0+1)

10. Максим Чудов (Россия) – 49,3 (2+0+0+0)

37. Максим Максимов (Россия) - 3:47,8 (1+2+1+0)

55. Евгений Устюгов (Россия) - 5:07,4 (1+0+3+3)

Просмотров: 3021 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Mt  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности предлагать вам новаторские технологии, которые не только ассигнуруют долговечную покров от заморозков, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы эксплуатируем с последними веществами, заверяя прочный термин использования и блестящие решения. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные технологии, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь изоляция, это созидание площади, в где любой элемент отразит ваш персональный манеру. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и высоких стандартов.

4 Plisse_hep  
0
Уважаемые Гости!
Представляем вам последнее концепт в мире стилистики интерьера – шторы плиссе. Если вы надеетесь к отличию в каждой странице вашего жилища, то эти завесы подберутся выдающимся выходом для вас.
Что делает шторы плиссе такими оригинальными? Они совмещают в себе в себе лоск, работоспособность и применимость. Благодаря эксклюзивной конструкции, прогрессивным тканям, шторы плиссе идеально подходятся для какого бы то ни помещения, будь то зала, койка, кухня или рабочее место.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>готовые шторы плиссе</a> – прообразите уют и красивость в вашем доме!
Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный проект, который присоединяет к индивидуальность и грацию вашему декору. Вы можете подобрать из разнообразных текстур, цветов и стилей, чтобы подчеркнуть отличительность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный ряд практических возможностей. Они могут управлять степень сияния в пространстве, покрывать от солнечного света, обеспечивать секретность и формировать уютную среду в вашем доме.
Наш веб-сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, которые прекрасно подойдут для вашего обстановки!

3 Plisse_hep  
0
Уважаемые Гости!
Подносим вам новаторское моду в мире дизайна домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы движетесь к высшему качеству в всей подробности вашего дома, то эти занавеси будут отличным подходом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько же неповторимыми? Они совмещают в себе грацию, утилитарность и сущность. Благодаря уникальной литере, новаторским тканям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для любого помещения, будь то палата, гнездо, плитки или рабочее поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>тюль плиссе</a> – совершите уют и красоту в вашем доме!
Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный проект, который присоединяет очарование и изысканность вашему внутреннему пространству. Вы можете выбирать из различных структур, оттенков и подходов, чтобы отметить индивидуальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный набор функциональных возможностей. Они могут контролировать уровень света в месте, гарантировать от солнечных лучей, поддерживать закрытость и формировать уютную среду в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам подобрать шторы плиссе, какие прекрасно подойдутся для вашего дома!

2 ppu-prof_Mt  
0
Наша бригада искусных специалистов проштудирована предоставлять вам современные системы утепления, которые не только предоставят устойчивую покров от заморозков, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы функционируем с последовательными средствами, утверждая продолжительный термин службы и отличные результирующие показатели. Изолирование наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на тепле, но и забота о окружающей среде. Экологичные методы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в настоящий уютный район с небольшими затратами.
Наши пособия – это не просто теплоизоляция, это создание пространства, в где каждый компонент преломляет ваш свой манеру. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство комфорта и высоких стандартов.

1 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz