Биатлон - всё про биатлон
Приветствую Вас Гость

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Хоббит: Нежданное путешествие
03:10
Скачать Хоббит: Нежданное путешествие

Хоббит: Нежданное путешествие скачать

Хоббит: Нежданное путешествие ...

Скачать

Размер: 2.2 ГБ
Сидов: неизвестно
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Хоббит- Нежданное путешествие (2012) HDRip.AVC.NNM-CLUB.mkv

Название: Хоббит: Нежданное путешествие
Оригинальное название: The Hobbit: An Unexpected Journey
Год выпуска: 2012
Жанр: Фэнтези, приключения
Выпущено: США, Новая Зеландия, 3Foot7, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), New Line Cinema, WingNut Films
Продолжительность: 02:49:37
Перевод: Профессиональный многоголосый
Субтитры: Русский, Английский
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитидж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Уильям Кирчер, Стивен Хантер, Дин О’Горман, Эйдан Тернер, Джон Коллен, Питер Хэмблтон, Джед Брофи, Энди Серкис, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Хьюго Уивинг, Кристофер Ли, Иэн Холм, Марк Хэдлоу
О фильме: Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смога...
Файл
Качество: BDRip-AVC
Видео: 720x302, 1387 Кбит/с,
Аудио 1: AC3 2.0, 224 kb/s (Русский)
Аудио 2: AC3 5.1, 224 kb/s (Английский)

Картина начинается примерно с того же момента, что и события фильма «Властелин колец: Братство Кольца». Хоббит Бильбо Бэггинс собирается отметить 111-й день рождения и готовится к вечеринке. Он начинает книгу воспоминаний и пишет о событиях прошлого.
…Королевство гномов Эребор и богатый город людей Дейл были разорены драконом Смаугом, выжившие гномы были обречены на скитания, а дракон остался в пещере охранять захваченные им сокровища. Внук короля гномов Торин Дубощит пытался найти поддержку у эльфийского короля Трандуила, но безуспешно.
Память возвращает Бильбо на 60 лет назад. В этот день Бэггинса навещает Гэндальф и после этого в его доме появляются непрошеные гости: 13 гномов во главе с Торином Дубощитом, королём в изгнании. Они полны желания отправиться в поход за спасение своего королевства, так как в их распоряжении теперь есть карта и ключ от тайного прохода в пещеру сокровищ. Гэндальф рекомендует принять в компанию Бильбо Бэггинса, отзываясь о нём как об опытном воре, который им пригодится. Хоббит отнекивается, но на следующее утро, неожиданно для себя, соглашается, догоняет гномов и присоединяется к ним.
Ночью Балин рассказывает хоббиту, гномам и Гэндальфу историю о битве возле ворот Мории. В ней Торин сражался против орка Азога Осквернителя и отрубил ему руку. Исчезновение предводителя орков привело гномов к победе.
Сразу выясняется, что маршрут Торина не является секретом: компанию преследуют по пятам орки. Во время ночлега путешественников едва не захватывают тролли. Благодаря выдумке Бэггинса, гномам удаётся не попасть на ужин троллям, а подоспевший Гэндальф уничтожает их, открыв доступ солнечному свету в лощину и обратив этим их в камень.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Хоббит: Нежданное путешествие, Хоббит: Нежданное путешествие, Хоббит: Нежданное путешествие, Хоббит: Нежданное путешествие, Хоббит: Нежданное путешествие, Хоббит: Нежданное путешествие (2012), Хоббит: Нежданное путешествие, Хоббит: Нежданное путешествие, Хоббит: Нежданное путешествие, Хоббит: Нежданное путешествие

Просмотров: 238 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz