Биатлон - всё про биатлон
Приветствую Вас Гость

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика
Главная » 2009 » Февраль » 13 » Прохоров обещает реорганизовать СБР
19:33
Прохоров обещает реорганизовать СБР
 
Президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров после того, как были объявлены имена российских атлетов, уличенных в применении допинга, заявил о необходимости системной перестройки СБР и добавил, что в ближайшее время будет проведена внеочередная конференция возглавляемой им организации.

- СБР, безусловно, поддерживает все меры, связанные с борьбой с запрещенными препаратами и методами в спорте и намерен провести тщательное внутреннее расследование обстоятельств данного инцидента, - цитирует Прохорова официальный сайт СБР. - Данная ситуация в очередной раз показала, что работа Союза биатлонистов России нуждается в системной перестройке. Наша страна по праву входит в число лидеров мирового биатлона. К нам всегда приковано особое внимание. Именно поэтому мы должны быть безупречны во всем, что касается организации нашей работы. Уже в ближайшее время мы намерены принять ряд серьезных мер по реорганизации работы СБР в соответствие с современными реалиями.

- В ближайшее время СБР планирует провести внеочередную конференцию, на которой будет поставлен целый ряд вопросов, требующих скорейшего решения, - продолжил Прохоров. - Это касается, в первую очередь, обновления системы подготовки сборных команд, организации современного медицинского обеспечения, работы исполнительных органов СБР. О точной дате проведения внеочередной конференции будет объявлено дополнительно.

Напомним, что в употреблении запрещенных препаратов были уличены Екатерина Юрьева, Дмитрий Ярошенко и Альбина Ахатова.

Просмотров: 423 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz